ASE10X8X4
HoffmannHoffmann
ASE10X8X4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASE10X8X4
Fabricant / marque: Hoffmann
Description du produit JUNCTION BOX STEEL 10"L X 8"W
Livret des spécifications: ASE10X8X4.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de ASE10X8X4
Modèle de produit ASE10X8X4 Fabricant Hoffmann
Quantité disponible 3314 pcs Fiche technique ASE10X8X4.pdf
Poids 5.5 lbs (2.5kg) Épaisseur -
Taille / Dimension 10.000" L x 7.992" W (254.00mm x 203.00mm) Expédition Shipped from Digi-Key
Séries - évaluations IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Autres noms 1441-1347
43050
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Metal, Steel
la taille 4.016" (102.00mm) Caractéristiques Knockouts, Wall Mount
Description détaillée Junction Box Metal, Steel Gray Cover Included 10.000" L x 7.992" W (254.00mm x 203.00mm) X 4.016" (102.00mm) Conception Cover Included
Type de conteneur Junction Box Couleur Gray
Espace (L x P) 80.0 in² (516 cm²)