A20H1608SSLP
HoffmannHoffmann
A20H1608SSLP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: A20H1608SSLP
Fabricant / marque: Hoffmann
Description du produit JUNCTION BOX S STEEL 20"L X 16"W
Livret des spécifications: A20H1608SSLP.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 85 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 85 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de A20H1608SSLP
Modèle de produit A20H1608SSLP Fabricant Hoffmann
Quantité disponible 85 pcs Fiche technique A20H1608SSLP.pdf
Poids 34 lbs (15.4kg) Épaisseur 14 Gauge
Taille / Dimension 20.000" L x 15.984" W (508.00mm x 406.00mm) Expédition Shipped from Digi-Key
Séries - évaluations IP66, NEMA 3,3R,4,4X,12,13, UL-508A
Autres noms 1441-1138
29020
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Metal, Stainless Steel
la taille 7.992" (203.00mm) Caractéristiques Sealing Gasket, Wall Mount
Description détaillée Junction Box Metal, Stainless Steel Natural Cover Included 20.000" L x 15.984" W (508.00mm x 406.00mm) X 7.992" (203.00mm) Conception Cover Included
Type de conteneur Junction Box Couleur Natural
Espace (L x P) 320 in² (2065 cm²)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
A209117A3
A209117A3
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: CONN BARRIER STRP 17CIRC 0.375"
En stock: 8975 pcs
Télécharger: A209117A3.pdf
RFQ
A20N-5
A20N-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER -2000V 1W