PL75-LR-PC
HiroseHirose
PL75-LR-PC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PL75-LR-PC
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN UMC RECEPT R/A 75OHM PCB
Livret des spécifications: PL75-LR-PC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PL75-LR-PC
Modèle de produit PL75-LR-PC Fabricant Hirose
La description CONN UMC RECEPT R/A 75OHM PCB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10879 pcs Fiche technique PL75-LR-PC.pdf
Terminaison de bouclier Solder Séries PL75
Emballage Bulk Autres noms 334-0075-1-00
H124302
PL75-LR-PC-ND
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C Nombre de ports 1
Type de montage Through Hole, Right Angle Caractéristique de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Cycles 500
Perte d'insertion - Protection contre la pénétration -
Comprend - Impédance 75 Ohm
Couleur de boîtier Gold Fréquence - Max 1.5GHz
Caractéristiques - Type de fixation Snap-On
Matériau diélectrique Polytetrafluoroethylene (PTFE) Description détaillée Ultra Miniature Coaxial Connector Receptacle, Male Pin 75 Ohm Through Hole, Right Angle Solder
Terminaison de contact Solder Type de connecteur Receptacle, Male Pin
Type de connecteur Ultra Miniature Coaxial Revêtement central du contact Gold
Matériel de contact du centre Phosphor Bronze Groupe de câbles -
Matériau du corps Brass Finition du corps Gold
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PL75-R-PC
PL75-R-PC
Fabricant: Hirose
La description: CONN UMC RCPT STR 75 OHM PCB
En stock: 12856 pcs
Télécharger: PL75-R-PC.pdf
RFQ
PL75-P-1.5CV
PL75-P-1.5CV
Fabricant: Hirose
La description: CONN UMC PLUG STR 75OHM SOLDER