DF4-28DP-2C
HiroseHirose
DF4-28DP-2C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DF4-28DP-2C
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN PLUG 28POS DOUBLE CRIMP
Livret des spécifications: 1.DF4-28DP-2C.pdf2.DF4-28DP-2C.pdf3.DF4-28DP-2C.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de DF4-28DP-2C
Modèle de produit DF4-28DP-2C Fabricant Hirose
La description CONN PLUG 28POS DOUBLE CRIMP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 222644 pcs Fiche technique 1.DF4-28DP-2C.pdf2.DF4-28DP-2C.pdf3.DF4-28DP-2C.pdf
Calibre du fil - Séries DF4
Écartement des rangs 0.079" (2.00mm) Emballage Bulk
Autres noms *DF4-28DP-2C
H2608
Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées - Nombre de positions 28
Type de montage - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Contacts Not Included Description détaillée 28 Position Housing Connector Black Crimp
Épaisseur de finition - Finition des contacts -
Type de connecteur Housing Couleur Black
Terminaison de câble Crimp Emplacement de câble 0.079" (2.00mm)
Emplacement du panneau 0.079" (2.00mm)