DF11CZ-28DP-2V(27)
HiroseHirose
DF11CZ-28DP-2V(27) Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DF11CZ-28DP-2V(27)
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN HDR 28POS
Livret des spécifications: 1.DF11CZ-28DP-2V(27).pdf2.DF11CZ-28DP-2V(27).pdf3.DF11CZ-28DP-2V(27).pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DF11CZ-28DP-2V(27)
Modèle de produit DF11CZ-28DP-2V(27) Fabricant Hirose
La description CONN HDR 28POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
tension 250V La résiliation Solder
style Board to Board or Cable Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries DF11 Espacement des rangées - Accouplement 0.079" (2.00mm)
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Tape & Reel (TR)
Longueur totale des contacts - Autres noms 543-2059-3-27
DF11CZ-28DP-2V(27)-ND
H124558TR
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 28
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 8.2mm, 8.45mm, 9.55mm
Matériau isolant Polyamide (PA), Nylon Hauteur d'isolation 0.283" (7.19mm)
Couleur d'isolation Beige Protection contre la pénétration -
Caractéristiques Pick and Place, Solder Retention Type de fixation Detent Lock
Description détaillée Connector Header Surface Mount 28 position 0.079" (2.00mm) Note actuelle 2A