DF11C-28DP-2V(57)
HiroseHirose
Hirose
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DF11C-28DP-2V(57)
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN HDR 28POS GOLD
Livret des spécifications: 1.DF11C-28DP-2V(57).pdf2.DF11C-28DP-2V(57).pdf3.DF11C-28DP-2V(57).pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DF11C-28DP-2V(57)
Modèle de produit DF11C-28DP-2V(57) Fabricant Hirose
La description CONN HDR 28POS GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
tension 250V La résiliation Solder
style Board to Board or Cable Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries DF11 Espacement des rangées - Accouplement 0.079" (2.00mm)
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Tape & Reel (TR)
Longueur totale des contacts - Autres noms 543-0694-0-57
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 28
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 8.2mm, 8.45mm, 9.55mm
Matériau isolant Polyamide (PA), Nylon Hauteur d'isolation 0.283" (7.19mm)
Couleur d'isolation Beige Protection contre la pénétration -
Caractéristiques Pick and Place, Solder Retention Type de fixation Detent Lock
Description détaillée Connector Header Surface Mount 28 position 0.079" (2.00mm) Note actuelle 2A