M50-3003145
HarwinHarwin
Harwin
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M50-3003145
Fabricant / marque: Harwin
Description du produit CONNECTOR SOCKET
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de M50-3003145
Modèle de produit M50-3003145 Fabricant Harwin
Quantité disponible 5415 pcs Fiche technique
tension - La résiliation Solder
style Board to Board or Cable Séries Archer M50
Espacement des rangées - Accouplement 0.050" (1.27mm) Emplacement - accouplement 0.050" (1.27mm)
Emballage Tube Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 62 Type de montage Through Hole
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 5.4mm, 6.08mm, 9.37mm
Hauteur d'isolation 0.173" (4.40mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée 62 Position Receptacle Connector Through Hole
Note actuelle 1A type de contact Female Socket
Forme de contact Square Matériau du contact Phosphor Bronze
Longueur de contact - Poste 0.094" (2.40mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -