B5743-102-M-T-R
HarwinHarwin
Harwin
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B5743-102-M-T-R
Fabricant / marque: Harwin
Description du produit MALE CONNECTOR
Livret des spécifications: B5743-102-M-T-R.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de B5743-102-M-T-R
Modèle de produit B5743-102-M-T-R Fabricant Harwin
La description MALE CONNECTOR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5715 pcs Fiche technique B5743-102-M-T-R.pdf
tension 800V La résiliation Solder
style Board to Board or Cable Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries Datamate L-Tek Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Tube
Longueur totale des contacts - Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 1 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 2 Type de montage Through Hole
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 7.23mm, 10.2mm, 13.46mm
Hauteur d'isolation 0.219" (5.56mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Latch Lock Description détaillée Connector Header Through Hole 2 position 0.079" (2.00mm)
Note actuelle 2.2A type de contact Male Pin
Forme de contact Circular Matériau du contact Phosphor Bronze
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Longueur de contact - accouplement -