1551USB3TSK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1551USB3TSK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1551USB3TSK
Fabricant / marque: Hammond Manufacturing
Description du produit BOX ABS TRAN/SMK 2.56"L X 1.18"W
Livret des spécifications: 1551USB3TSK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1551USB3TSK
Modèle de produit 1551USB3TSK Fabricant Hammond Manufacturing
Quantité disponible 55166 pcs Fiche technique 1551USB3TSK.pdf
Poids - Épaisseur 0.067" (1.70mm)
Taille / Dimension 2.559" L x 1.181" W (65.00mm x 30.00mm) Expédition Shipped from Digi-Key
Séries 1551USB évaluations IP54
Autres noms HM1471 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 HB Matériel Plastic, ABS
la taille 0.610" (15.50mm) Caractéristiques PCB Supports
Description détaillée Box Plastic, ABS Translucent - Smoke Hand Held, Split Sides 2.559" L x 1.181" W (65.00mm x 30.00mm) X 0.610" (15.50mm) Conception Hand Held, Split Sides
Type de conteneur Box Couleur Translucent - Smoke
Espace (L x P) 3.02 in² (19.5 cm²)