V14E300AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: V14E300AUTO2T
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
Livret des spécifications: V14E300AUTO2T.pdf
3200 pcs
  • Message
Spécifications de V14E300AUTO2T
Modèle de produit V14E300AUTO2T Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 170543 pcs Fiche technique V14E300AUTO2T.pdf
Séries * Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Description détaillée Varistor Circuit
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
V14E275PL3B
V14E275PL3B
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
En stock: 211390 pcs
Télécharger: V14E275PL3B.pdf
RFQ
V14E300AUTO
V14E300AUTO
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
En stock: 161270 pcs
Télécharger: V14E300AUTO.pdf
RFQ
V14E300PL4B7
V14E300PL4B7
La description: VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Télécharger: V14E300PL4B7.pdf
V14E300
V14E300