V10P230AUTO2T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: V10P230AUTO2T
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Livret des spécifications: V10P230AUTO2T.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de V10P230AUTO2T
Modèle de produit V10P230AUTO2T Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 188011 pcs Fiche technique V10P230AUTO2T.pdf
Séries * Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Description détaillée Varistor Circuit
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
V10P20P
V10P20P
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: VARISTOR 33V 2KA DISC 10MM
En stock: 290849 pcs
Télécharger: V10P20P.pdf
RFQ
V10P25AUTO
V10P25AUTO
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: VARISTOR 39V 1.5KA DISC 10MM
En stock: 251279 pcs
Télécharger: V10P25AUTO.pdf
RFQ
V10P230AUTO
V10P230AUTO
La description: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F