S2008LS3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2008LS3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S2008LS3
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit SCR SENS 200V 8A ISO TO-220
Livret des spécifications: 1.S2008LS3.pdf2.S2008LS3.pdf
  • Message
Spécifications de S2008LS3
Modèle de produit S2008LS3 Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description SCR SENS 200V 8A ISO TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5091 pcs Fiche technique 1.S2008LS3.pdf2.S2008LS3.pdf
Tension - État (VTM) (Max) 1.6V Tension - Etat Off 200V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 800mV Package composant fournisseur TO-220 Isolated Tab
Séries - type de SCR Sensitive Gate
Emballage Bulk Package / Boîte TO-220-3 Isolated Tab
Température de fonctionnement -40°C ~ 110°C Type de montage Through Hole
Description détaillée SCR 200V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab Courant - état (Il (RMS)) (Max) 8A
Courant - état (Il (AV)) (Max) 5.1A Courant - État (Max) 5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 83A, 100A Courant - maintien (Ih) (Max) 8mA