Q6012NH1LEDTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: Q6012NH1LEDTP
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V TO263AB
Livret des spécifications: Q6012NH1LEDTP.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de Q6012NH1LEDTP
Modèle de produit Q6012NH1LEDTP Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V TO263AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55738 pcs Fiche technique Q6012NH1LEDTP.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-263AB (D²PAK)
Séries - Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Courant - état (Il (RMS)) (Max) 12A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 110A, 120A Courant - maintien (Ih) (Max) 8mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA Configuration Single