L17T175.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L17T175.T
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit FUSE CRTRDGE 175A 170VDC CYLINDR
Livret des spécifications: L17T175.T.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de L17T175.T
Modèle de produit L17T175.T Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description FUSE CRTRDGE 175A 170VDC CYLINDR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1561 pcs Fiche technique L17T175.T.pdf
Tension nominale - CC 170V Taille / Dimension 1.000" Dia x 1.157" L (25.40mm x 29.40mm)
Séries POWR-GARD® L17T Temps de réponse Fast
Emballage Bulk Package / Boîte Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Autres noms L17T 175
L17T175
Température de fonctionnement -
Type de montage Bolt Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de fusible Cartridge Caractéristiques -
Note actuelle 175A Classe -