GTCS36-421M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS36-421M-R10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GTCS36-421M-R10
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit GDT 420V 20% 10KA SURFACE MOUNT
Livret des spécifications: GTCS36-421M-R10.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de GTCS36-421M-R10
Modèle de produit GTCS36-421M-R10 Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description GDT 420V 20% 10KA SURFACE MOUNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53525 pcs Fiche technique GTCS36-421M-R10.pdf
Tension - disruptive (Nom) 420V Tolérance ±20%
Séries GT Emballage Tray
Package / Boîte 3-SMD Cylinder Square End Autres noms RF1154-000
Nombre de pôles 3 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant de sortie d'impulsion (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Défaut court No Description détaillée Gas Discharge Tube 420V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Surface Mount