GTCS26-421M-R05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS26-421M-R05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GTCS26-421M-R05
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit GDT 420V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Livret des spécifications: GTCS26-421M-R05.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de GTCS26-421M-R05
Modèle de produit GTCS26-421M-R05 Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description GDT 420V 20% 5KA SURFACE MOUNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 120103 pcs Fiche technique GTCS26-421M-R05.pdf
Tension - disruptive (Nom) 420V Tolérance ±20%
Séries GT Emballage Tray
Package / Boîte 2-SMD Cylinder Square End Autres noms GTCS26421MR05
RF1075-000
Nombre de pôles 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant de sortie d'impulsion (8 / 20μs) 5000A (5kA)
Défaut court No Description détaillée Gas Discharge Tube 420V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Surface Mount