09300100321ML
HARTINGHARTING
HARTING
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 09300100321ML
Fabricant / marque: HARTING
Description du produit CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ10B
Livret des spécifications: 1.09300100321ML.pdf2.09300100321ML.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 756 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 756 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 09300100321ML
Modèle de produit 09300100321ML Fabricant HARTING
Quantité disponible 756 pcs Fiche technique 1.09300100321ML.pdf2.09300100321ML.pdf
Taille de filetage - style Bottom Entry
Taille / Dimension 3.661" L x 1.709" W x 1.165" H (93.00mm x 43.40mm x 29.60mm) Taille 10B
Séries Han® B Emballage Bulk
Température de fonctionnement - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Matériau du boîtier - Finition du logement -
Couleur de boîtier - Caractéristiques -
Type de connecteur Base - Panel Mount
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
09300100341ML
09300100341ML
Fabricant: HARTING
La description: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ10B
En stock: 1325 pcs
Télécharger: 09300100341ML.pdf
RFQ
Fabricant: HARTING
En stock: 4290 pcs
Télécharger: 09300100306.pdf
RFQ
Télécharger: 09300100318ML.pdf
Télécharger: 09300100322.pdf
La description: CONN BASE BOTTOM ENTRY
La description: CONN HOOD TOP ENTRY SZ10B PG21
La description: CONN HOOD TOP ENTRY SZ10B PG29
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V