01774.38T.01
General CableGeneral Cable
01774.38T.01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 01774.38T.01
Fabricant / marque: General Cable
Description du produit WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 500'
Livret des spécifications: 01774.38T.01.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 61 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 61 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 01774.38T.01
Modèle de produit 01774.38T.01 Fabricant General Cable
La description WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 500' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61 pcs Fiche technique 01774.38T.01.pdf
Calibre du fil 1/0 AWG Tension 600V
Séries 1774 évaluations ASTM B-172 Class K
Température de fonctionnement -40°C ~ 90°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Longueur 500.0' (152.4m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Couleur de la gaine Black
Gaine (isolant) Epaisseur - Gaine (isolant) Matériau Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM)
Gaine (isolant) Diamètre 0.560" (14.22mm) Caractéristiques -
Description détaillée 1/0 AWG Welding Wire 990/30 Black 600V 500.0' (152.4m) brin de conducteur 990/30
Matériau du conducteur Copper, Annealed Bare type de câble Welding
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
01774.35A.03
01774.35A.03
Fabricant: General Cable
La description: 1/0 WELD 600V RED 250 RL
En stock: 121 pcs
Télécharger:
RFQ
01774.38A.03
01774.38A.03
Fabricant: General Cable
La description: 1/0 WELD 600V-RED 500 RL
En stock: 126 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 1000'
En stock: 28 pcs
Télécharger: 01774.41.01.pdf
La description: WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 2500'
En stock: 11 pcs
Télécharger: 01774.44.01.pdf
01774.35A.01
01774.35A.01
La description: 1/0 WELD 600V BLACK 250 RL
En stock: 128 pcs
01774.41A.01
01774.41A.01
La description: 1/0 WELD 600V-BLK 1000 RL
En stock: 119 pcs
01774.38A.01
01774.38A.01
La description: 1/0 WELD 600V-BLK 500 RL
En stock: 119 pcs
La description: WELD CABLE 1/0AWG 600V RED 2000'
En stock: 19 pcs
01774.41T.01
01774.41T.01
En stock: 27 pcs
Télécharger: 01774.41T.01.pdf
01774.41A.03
01774.41A.03
La description: 1/0 WELD 600V-RED 1000 RL
En stock: 168 pcs
La description: WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 500'
En stock: 71 pcs
La description: WELD CABLE 1/0AWG 600V BLK 250'
En stock: 111 pcs
Télécharger: 01774.35T.01.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V