EP3000AC48IN
GE Critical PowerGE Critical Power
EP3000AC48IN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP3000AC48IN
Fabricant / marque: GE Critical Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 52V 3000W
Livret des spécifications: EP3000AC48IN.pdf
État RoHS Vendeur non défini
Etat du stock 291 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 291 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de EP3000AC48IN
Modèle de produit EP3000AC48IN Fabricant GE Critical Power
La description AC/DC CONVERTER 52V 3000W État sans plomb / État RoHS Vendeur non défini
Quantité disponible 291 pcs Fiche technique EP3000AC48IN.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 52V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 290 VAC
Type Front End Taille / Dimension 14.80" L x 3.30" W x 4.84" H (375.9mm x 83.8mm x 122.9mm)
Séries Resilient 3000 Statut RoHS Vendor undefined
Puissance (Watts) 3000W Autres noms 150052900
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage Rack Mount Charge minimale requise -
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Caractéristiques Adjustable Output
Efficacité 95% Description détaillée Front End AC DC Converter 1 Output 52V 62.5A 90 ~ 290 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 62.5A Agréments -
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EP3020-7R
EP3020-7R
Fabricant: Bel
La description: DC/DC CONVERTER
En stock: 5150 pcs
Télécharger: EP3020-7R.pdf
RFQ
EP3040-9RG
EP3040-9RG
Fabricant: Bel
En stock: 119 pcs
Télécharger: EP3040-9RG.pdf
RFQ
EP3016
EP3016
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: PANEL STEEL 28.2X14.2" WHT
En stock: 1816 pcs
Télécharger: EP3016.pdf
La description: PANEL STEEL 28.2X22.2" WHT
Télécharger: EP3024.pdf
La description: PANEL STEEL 28.2X28.2" WHT
La description: PANEL STEEL 28.2X34.2" WHT
En stock: 822 pcs
La description: PANEL STEEL 28.2X10.2" WHT
La description: DC/DC CONVERTER 5.1V 2X12V 187W
Télécharger: EP3020-9R.pdf
La description: PANEL STEEL 28.2X40.2" WHT
En stock: 848 pcs
La description: PANEL STEEL 28.2X18.2" WHT
EP3000AC48INZ
EP3000AC48INZ
Fabricant: GE Critical Power
La description: AC/DC CONVERTER 52V 3000W
En stock: 268 pcs
Télécharger:
En stock: 120 pcs
Télécharger: EP3020-9RG.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V