7109-CASE
Fluke ElectronicsFluke Electronics
7109-CASE Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 7109-CASE
Fabricant / marque: Fluke Electronics
Description du produit CARRYING CASE
Livret des spécifications: 7109-CASE.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 116 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 116 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 7109-CASE
Modèle de produit 7109-CASE Fabricant Fluke Electronics
La description CARRYING CASE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 116 pcs Fiche technique 7109-CASE.pdf
Type Specialized Caractéristiques -
Séries - Autres noms 4810267
A utiliser avec / Produits apparentés 6109A, 6109A-P, 7109A, 7109A-P type d'accessoire Carrying Case
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Fluke Electronics
La description: FLUID EXPANSION OVERFLOW KIT
En stock: 495 pcs
Télécharger: 7109-2080.pdf
RFQ
7109
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: COMMON MODE CHOKE 3MH 2A 2LN TH
En stock: 5840 pcs
Télécharger: 7109.pdf
RFQ
71090
Fabricant: Wiha
La description: BIT SET ASSORTED W/CASE 10PC
En stock: 4901 pcs
Fabricant: Laird Technologies - Thermal Products
La description: PELTIER SH14,15,06,L,W4.5
Fabricant: Fluke Electronics
La description: SINGLE PROBE CLAMP KIT
En stock: 658 pcs
7109-RC
7109-RC
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: CMC 2.55MH 2A 2LN TH
Télécharger: 7109-RC.pdf
La description: ADJUSTABLE PROBE HOLDING FIXTURE
La description: PROBE ACCESS COVER
La description: TRANSPORT COVER
Fabricant: Wiha
La description: BIT SET HEX PHILLIPS W/CASE 51PC
La description: BIT SET ASSORTED W/CASE 11PC
7109-SS
7109-SS
Fabricant: RAF
La description: THUMB SCREW KNOB #10-32
Télécharger: 7109-SS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V