LDB100-024SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LDB100-024SW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDB100-024SW
Fabricant / marque: Excelsys Technologies Ltd.
Description du produit LED DRIVER CC/CV AC/DC 12-24V 4A
Livret des spécifications: 1.LDB100-024SW.pdf2.LDB100-024SW.pdf
  • Message
Spécifications de LDB100-024SW
Modèle de produit LDB100-024SW Fabricant Excelsys Technologies Ltd.
La description LED DRIVER CC/CV AC/DC 12-24V 4A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5221 pcs Fiche technique 1.LDB100-024SW.pdf2.LDB100-024SW.pdf
Poids 1.5 lbs (680.4g) Tension - Sortie 12 ~ 24 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 9.09" L x 1.57" W x 1.12" H (231.0mm x 40.0mm x 28.4mm) Séries LDB100
évaluations IP67 Puissance (Watts) 96W
Autres noms 633-1189
LDB100024SW
Température de fonctionnement -30°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP Efficacité 90%
Atténuation - Description détaillée 4A 12 ~ 24 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 4A Agréments CE, CSA, cULus, EN