ITR20002-A
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ITR20002-A
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit OPTO INTERRUPTER
Livret des spécifications: ITR20002-A.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de ITR20002-A
Modèle de produit ITR20002-A Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 319108 pcs Fiche technique ITR20002-A.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 30V Séries -
Méthode de détection Reflective Distance de détection 0.236" (6mm)
Temps de réponse 15µs, 15µs Emballage Bulk
Package / Boîte 4-DIP (0.100", 2.54mm) Le type de sortie Phototransistor
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Reflective Optical Sensor 0.236" (6mm) 4-DIP (0.100", 2.54mm)
Courant - DC Forward (If) (Max) 50mA Courant - Collecteur (Ic) (max) 20mA