EAST1608RGBA0
Présentation du produit
Modèle de produit: EAST1608RGBA0
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit LED RGB CLEAR 2SMD
Livret des spécifications: EAST1608RGBA0.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de EAST1608RGBA0
Modèle de produit EAST1608RGBA0 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 390327 pcs Fiche technique EAST1608RGBA0.pdf
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue Angle de vue 120°
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms S10B009928
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
millicandela 100mcd Red, 180mcd Green, 50mcd Blue Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks
Transparence des lentilles Clear Lens Style / Taille Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm
Couleur des verres Colorless Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 0.50mm Caractéristiques -
Description détaillée Red, Green, Blue (RGB) 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue LED Indication - Discrete 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue 0603 (1608 Metric) Courant - Test 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue