EAST1608RA4
Présentation du produit
Modèle de produit: EAST1608RA4
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit LED RED CLEAR 2SMD
Livret des spécifications: EAST1608RA4.pdf
9000 pcs
  • Message
Spécifications de EAST1608RA4
Modèle de produit EAST1608RA4 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 1253697 pcs Fiche technique EAST1608RA4.pdf
Longueur d'onde - crête 650nm Wavelength - Dominant 641nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V Angle de vue 100°
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) millicandela 63mcd
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Transparence des lentilles Clear
Lens Style / Taille Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm Couleur des verres Colorless
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 0.90mm
Caractéristiques - Description détaillée Red 641nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric)
Courant - Test 20mA Configuration Standard