EAST16084BA2
Présentation du produit
Modèle de produit: EAST16084BA2
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit LED BLUE CLEAR 2SMD
Livret des spécifications: EAST16084BA2.pdf
9000 pcs
  • Message
Spécifications de EAST16084BA2
Modèle de produit EAST16084BA2 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 733641 pcs Fiche technique EAST16084BA2.pdf
Longueur d'onde - crête 468nm Wavelength - Dominant 471nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 3.3V Angle de vue 120°
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) millicandela 50mcd
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Transparence des lentilles Clear
Lens Style / Taille Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.80mm Couleur des verres Colorless
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 0.50mm
Caractéristiques - Description détaillée Blue 471nm LED Indication - Discrete 3.3V 0603 (1608 Metric)
Courant - Test 20mA Configuration Standard