EAST16082YA0
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EAST16082YA0
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit LED YELLOW CLEAR SMD
Livret des spécifications: EAST16082YA0.pdf
9000 pcs
  • Message
Spécifications de EAST16082YA0
Modèle de produit EAST16082YA0 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 885294 pcs Fiche technique EAST16082YA0.pdf
Longueur d'onde - crête 591nm Wavelength - Dominant 590nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V Angle de vue 120°
Taille / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
millicandela 32mcd Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks
Transparence des lentilles Clear Lens Style / Taille Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm
Couleur des verres Colorless Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 0.25mm Caractéristiques -
Description détaillée Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric) Courant - Test 5mA