EADSS056BA2
Présentation du produit
Modèle de produit: EADSS056BA2
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit 7SEG DISPLAY 1DIGIT BLU 0.56" CA
Livret des spécifications: EADSS056BA2.pdf
2400 pcs
  • Message
Spécifications de EADSS056BA2
Modèle de produit EADSS056BA2 Fabricant Everlight Electronics
La description 7SEG DISPLAY 1DIGIT BLU 0.56" CA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65368 pcs Fiche technique EADSS056BA2.pdf
Longueur d'onde - crête 468nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 3V
Taille / Dimension 0.748" H x 0.492" W x 0.124" D (19.00mm x 12.50mm x 3.15mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 60mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD, No Lead Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 24mcd
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 0.56" (14.22mm)
Description détaillée Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Anode 3V 20mA 0.748" H x 0.492" W x 0.124" D (19.00mm x 12.50mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead Courant - Test 20mA