EADDM070RA1
Présentation du produit
Modèle de produit: EADDM070RA1
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit LED DOT MATRIX RED 5X7 0.5" CRA
Livret des spécifications: EADDM070RA1.pdf
84 pcs
  • Message
Spécifications de EADDM070RA1
Modèle de produit EADDM070RA1 Fabricant Everlight Electronics
La description LED DOT MATRIX RED 5X7 0.5" CRA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67126 pcs Fiche technique EADDM070RA1.pdf
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V Taille / Dimension 0.50" L x 0.70" W x 0.24" H (12.70mm x 17.70mm x 6.10mm)
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
millicandela 17.6mcd Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Interface - Description détaillée Dot Matrix Display Module 5 x 7 Common Anode Row, Common Cathode Column Red 2V 0.50" L x 0.70" W x 0.24" H (12.70mm x 17.70mm x 6.10mm)