32-1/R5C-AQSC
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 32-1/R5C-AQSC
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit LED RED CLEAR POWER LED T/H
Livret des spécifications: 32-1/R5C-AQSC.pdf
1020 pcs
  • Message
Spécifications de 32-1/R5C-AQSC
Modèle de produit 32-1/R5C-AQSC Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 306731 pcs Fiche technique 32-1/R5C-AQSC.pdf
Longueur d'onde - crête 632nm Wavelength - Dominant 624nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2.6V Angle de vue 130°
Package composant fournisseur POWER LED Taille / Dimension 7.62mm L x 7.62mm W
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 4-DIP (0.200", 5.08mm) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela -
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Transparence des lentilles Clear
Lens Style / Taille Square with Flat Top, 7.62mm Couleur des verres Colorless
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 4.80mm
Caractéristiques - Description détaillée Red 624nm LED Indication - Discrete 2.6V 4-DIP (0.200", 5.08mm)
Courant - Test 70mA Configuration Standard
Couleur Red
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Aries Electronics, Inc.
La description: CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
En stock: 8537 pcs
Télécharger: 32-1508-30.pdf
RFQ