31-1/R3C-ARTC
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 31-1/R3C-ARTC
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit LED 3MM THROUGH-HOLE
Livret des spécifications:
1020 pcs
  • Message
Spécifications de 31-1/R3C-ARTC
Modèle de produit 31-1/R3C-ARTC Fabricant Everlight Electronics
La description LED 3MM THROUGH-HOLE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 256873 pcs Fiche technique
Longueur d'onde - crête - Wavelength - Dominant -
Tension - Forward (Vf) (Typ) - Angle de vue -
Package composant fournisseur 3mm POWER LED Taille / Dimension 7.62mm L x 7.62mm W
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 4-DIP (0.200", 5.08mm) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) millicandela -
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Transparence des lentilles -
Lens Style / Taille - Couleur des verres -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) -
Caractéristiques - Description détaillée LED Indication - Discrete 4-DIP (0.200", 5.08mm)
Courant - Test - Configuration -
Couleur -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
31-0518-11H
31-0518-11H
Fabricant: Aries Electronics, Inc.
La description: CONN SOCKET SIP 31POS GOLD
En stock: 12583 pcs
Télécharger: 31-0518-11H.pdf
RFQ
En stock: 22269 pcs
Télécharger: 31-0518-11.pdf
RFQ
31-10
Fabricant: Amphenol Connex (Amphenol RF)
La description: CONN BNC RCPT STR 50 OHM SOLDER