XT2502000A
Essentra ComponentsEssentra Components
XT2502000A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XT2502000A
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit BARBED FASTENER 2.130" NYLON BLK
Livret des spécifications: XT2502000A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de XT2502000A
Modèle de produit XT2502000A Fabricant Essentra Components
La description BARBED FASTENER 2.130" NYLON BLK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 386650 pcs Fiche technique XT2502000A.pdf
Type Barbed Fastener Séries XT
Rivet Longueur 2.130" (54.10mm) Rivet Diamètre -
Autres noms RPC2938
XT2502000A-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Nylon Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre du trou 0.250" (6.35mm) 1/4"
Hauteur de tête 0.100" (2.54mm) Diamètre de la tête 0.701" (17.81mm)
Grip Range 0.062" ~ 2.000" (1.57mm ~ 50.80mm) 1/16" ~ 2" Caractéristiques -
Description détaillée Barbed Fastener 0.062" ~ 2.000" (1.57mm ~ 50.80mm) 1/16" ~ 2" Grip Range Nylon Couleur Black