SWS1750A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SWS1750A
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit ROUND SPACER #10 NYLON 3/4"
Livret des spécifications: SWS1750A.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SWS1750A
Modèle de produit SWS1750A Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 282023 pcs Fiche technique SWS1750A.pdf
Poids - Type Round Spacer
Threaded / Unthreaded Unthreaded Séries SWS
Vis, taille de filetage #10 Placage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Nylon
Longueur totale 0.750" (19.05mm) 3/4" Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Le genre Female, Female Caractéristiques -
Diamètre - extérieur 0.375" (9.53mm) 3/8" Diamètre - Inside 0.194" (4.93mm)
Description détaillée Round Spacer Unthreaded #10 Nylon 0.750" (19.05mm) 3/4" Natural Couleur Natural
Hauteur entre les cartes 0.750" (19.05mm) 3/4"