PPR-5080B
Essentra ComponentsEssentra Components
PPR-5080B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PPR-5080B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit RIVET PUSH 0.320" NYLON BLACK
Livret des spécifications: PPR-5080B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de PPR-5080B
Modèle de produit PPR-5080B Fabricant Essentra Components
La description RIVET PUSH 0.320" NYLON BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 353386 pcs Fiche technique PPR-5080B.pdf
Type Push Rivet Séries PPR
Rivet Longueur 0.320" (8.13mm) Rivet Diamètre -
Autres noms 61100059
PPR-5080B-ND
PPR5080B
RPC3169
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Matériel Nylon Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre du trou 0.201" (5.11mm)
Hauteur de tête 0.110" (2.79mm) Diamètre de la tête 0.370" (9.40mm)
Grip Range 0.200" ~ 0.240" (5.08mm ~ 6.10mm) Caractéristiques -
Description détaillée Push Rivet 0.200" ~ 0.240" (5.08mm ~ 6.10mm) Grip Range Nylon Couleur Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PPR-8515B
PPR-8515B
Fabricant: Essentra Components
La description: RIVET PUSH NYLON BLACK
En stock: 121081 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Essentra Components
La description: RIVET PUSH 0.200" NYLON BLACK
En stock: 371964 pcs
Télécharger: PPR-4050B.pdf
RFQ
PPR-9
PPR-9
La description: RIVET PUSH 0.366" NYLON NATURAL
Télécharger: PPR-9.pdf
La description: RIVET PUSH 0.240" NYLON BLACK
Télécharger: PPR-5060B.pdf
PPR-5B
PPR-5B
La description: RIVET PUSH 0.421" NYLON BLACK