LCBS-14-HT
Essentra ComponentsEssentra Components
LCBS-14-HT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LCBS-14-HT
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit BRD SPT SNAP LOCK NYLON 7/8"
Livret des spécifications: LCBS-14-HT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LCBS-14-HT
Modèle de produit LCBS-14-HT Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 116482 pcs Fiche technique LCBS-14-HT.pdf
Soutien Épaisseur de panneau 0.062" (1.57mm) 1/16" Soutien Diamètre du trou 0.157" (3.99mm)
Séries LCBS-HT Autres noms LCBS-14-HT-ND
RP880
Type de montage Snap Lock Montage Épaisseur de panneau 0.055" ~ 0.080" (1.40mm ~ 2.03mm)
Montage Diamètre trou 0.187" (4.75mm) 3/16" Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Nylon Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Longueur totale 1.602" (40.70mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
type à Snap Lock Caractéristiques High Temperature, Winged
Description détaillée Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.875" (22.23mm) 7/8" Hauteur entre les cartes 0.875" (22.23mm) 7/8"