CBTS055A
Essentra ComponentsEssentra Components
CBTS055A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CBTS055A
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit HEX STANDOFF M3 NYLON 12MM
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CBTS055A
Modèle de produit CBTS055A Fabricant Essentra Components
La description HEX STANDOFF M3 NYLON 12MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5799 pcs Fiche technique
Poids - Type Hex Standoff
Threaded / Unthreaded Threaded Séries CBTS
Vis, taille de filetage M3 Placage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Nylon
Longueur totale 0.472" (12.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Le genre Female, Female Caractéristiques -
Diamètre - extérieur 0.217" (5.50mm) Hex Diamètre - Inside -
Description détaillée Hex Standoff Threaded M3 Nylon 0.472" (12.00mm) Natural Couleur Natural
Hauteur entre les cartes 0.472" (12.00mm)