CBRLSS075A
Essentra ComponentsEssentra Components
CBRLSS075A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CBRLSS075A
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit REVERSE MOUNT SUPPORT,PUSH/FLAT
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CBRLSS075A
Modèle de produit CBRLSS075A Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 230960 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms RPC5925
Type de montage Snap Lock Montage Épaisseur de panneau -
Montage Diamètre trou 0.216" (5.49mm) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Matériel Nylon Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Longueur totale - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
type à Snap Lock Caractéristiques -
Description détaillée Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.750" (19.05mm) 3/4" Hauteur entre les cartes 0.750" (19.05mm) 3/4"