BFSA015A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BFSA015A
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit PUSH FIT BUMPER: COMPATIBLE HOLE
Livret des spécifications: BFSA015A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de BFSA015A
Modèle de produit BFSA015A Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 410331 pcs Fiche technique BFSA015A.pdf
Type Bumper Épaisseur 0.250" (6.35mm) 1/4"
Taille / Dimension 0.500" Dia (12.70mm) Forme Cylindrical, Tapered
Séries * Autres noms RPC5631
Type de montage Push In Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Matériel Polyethylene Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Dureté -
Forme - Description détaillée Bumper Cylindrical, Tapered 0.500" Dia (12.70mm) Polyethylene Black
Couleur Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BFSA035A
BFSA035A
Fabricant: Essentra Components
La description: PUSH FIT BUMPER: COMPATIBLE HOLE
En stock: 449298 pcs
Télécharger: BFSA035A.pdf
RFQ
BFS60-24
BFS60-24
Fabricant: ICCNexergy (Inventus Power)
La description: AC/DC CONVERTER 24V 60W
En stock: 5707 pcs
Télécharger: BFS60-24.pdf
RFQ
Fabricant: N/A
La description: TRANS RF NPN 15V 9GHZ SOT323
Télécharger:
BFSA100A
BFSA100A
Fabricant: Essentra Components
Télécharger: BFSA100A.pdf
BFSA080A
BFSA080A
La description: PUSH FIT BUMPER: 6.6 MM (0.26 IN
Télécharger: BFSA080A.pdf
Fabricant: N/A
La description: TRANS NPN 70MA 15V 9GHZ SOT323