ASPR-16-062
Essentra ComponentsEssentra Components
ASPR-16-062 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASPR-16-062
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit BUMPER ROUND 1" DIA BLACK
Livret des spécifications: 1.ASPR-16-062.pdf2.ASPR-16-062.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ASPR-16-062
Modèle de produit ASPR-16-062 Fabricant Essentra Components
La description BUMPER ROUND 1" DIA BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 838647 pcs Fiche technique 1.ASPR-16-062.pdf2.ASPR-16-062.pdf
Type Bumper Épaisseur 0.063" (1.60mm)
Taille / Dimension 1.000" Dia (25.40mm) Forme Cylindrical, Flat Top
Séries ASP Autres noms 61104003
ASPR-16-062-ND
ASPR16062
RPC2227
Type de montage Adhesive, Rubber Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Matériel Polyolefin Foam Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Dureté -
Forme Roll Description détaillée Bumper Cylindrical, Flat Top 1.000" Dia (25.40mm) Polyolefin Foam Black