AFMP080B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AFMP080B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit FOOT CYLINDRICAL 3.15" DIA BLACK
Livret des spécifications: AFMP080B.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de AFMP080B
Modèle de produit AFMP080B Fabricant Essentra Components
La description FOOT CYLINDRICAL 3.15" DIA BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17615 pcs Fiche technique AFMP080B.pdf
Type Foot Épaisseur -
Taille / Dimension 3.150" Dia (80.00mm) Forme Cylindrical, Tapered
Séries AFM Type de montage Threaded Stud
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Nylon
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Dureté -
Forme Individual Pieces Description détaillée Foot Cylindrical, Tapered 3.150" Dia (80.00mm) Nylon Black