C1D0206N-A
ElectroswitchElectroswitch
C1D0206N-A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C1D0206N-A
Fabricant / marque: Electroswitch
Description du produit SWITCH ROTARY 2-6POS 100MA 125V
Livret des spécifications: 1.C1D0206N-A.pdf2.C1D0206N-A.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de C1D0206N-A
Modèle de produit C1D0206N-A Fabricant Electroswitch
La description SWITCH ROTARY 2-6POS 100MA 125V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2729 pcs Fiche technique 1.C1D0206N-A.pdf2.C1D0206N-A.pdf
Tension nominale - CC 28V Tension nominale - CA 125V
style de raccordement Solder Lug Séries C1
Dimensions de découpe de panneau Circular - 6.76mm Dia Autres noms 451-1001
Force de fonctionnement - Nombre de positions 2 ~ 6
Nombre de pôles par plateforme 2 Nombre de ponts 1
Type de montage Panel Mount Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Arrêts d'index Adjustable Caractéristiques -
Description détaillée Rotary Switch 2 ~ 6 Position DP6T 100mA (AC), 250mA (DC) 125VAC Panel Mount Depth Behind Panel 20.60mm
Note actuelle 100mA (AC), 250mA (DC) Contact Calendrier Non-Shorting (BBM)
Matériau du contact Brass Finition des contacts Silver
Circuit par module DP6T Angle de projection 30°
Type d'actionneur Flatted (3.17mm Dia) Longueur de l'actionneur 9.52mm