MALSECV00AG310HARK
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MALSECV00AG310HARK
Fabricant / marque: Electro-Films (EFI) / Vishay
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
4000 pcs
  • Message
Spécifications de MALSECV00AG310HARK
Modèle de produit MALSECV00AG310HARK Fabricant Electro-Films (EFI) / Vishay
La description CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ECV Courant d'ondulation à basse fréquence 310mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - SMD
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 1.59 Ohm @ 120Hz Description détaillée 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.59 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose