CDR33BP152BFURAJ
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR33BP152BFURAJ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDR33BP152BFURAJ
Fabricant / marque: Electro-Films (EFI) / Vishay
Description du produit CAP CER 1500PF 100V BP 1210
Livret des spécifications: CDR33BP152BFURAJ.pdf
  • Message
Spécifications de CDR33BP152BFURAJ
Modèle de produit CDR33BP152BFURAJ Fabricant Electro-Films (EFI) / Vishay
La description CAP CER 1500PF 100V BP 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5143 pcs Fiche technique CDR33BP152BFURAJ.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±1%
Epaisseur (max) 0.049" (1.25mm) Coéfficent de température BP
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries Military, MIL-PRF-55681, CDR33
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec R (0.01%)
Description détaillée 1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric) Capacitance 1500pF