CDR32BP220BFURAJ
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR32BP220BFURAJ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDR32BP220BFURAJ
Fabricant / marque: Electro-Films (EFI) / Vishay
Description du produit CAP CER 22PF 100V BP 1206
Livret des spécifications: CDR32BP220BFURAJ.pdf
  • Message
Spécifications de CDR32BP220BFURAJ
Modèle de produit CDR32BP220BFURAJ Fabricant Electro-Films (EFI) / Vishay
La description CAP CER 22PF 100V BP 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5032 pcs Fiche technique CDR32BP220BFURAJ.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±1%
Epaisseur (max) 0.051" (1.30mm) Coéfficent de température BP
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries Military, MIL-PRF-55681, CDR32
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec R (0.01%)
Description détaillée 22pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric) Capacitance 22pF