CDR31BP820BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP820BFURAB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDR31BP820BFURAB
Fabricant / marque: Electro-Films (EFI) / Vishay
Description du produit CAP CER 82PF 100V BP 0805
Livret des spécifications: CDR31BP820BFURAB.pdf
  • Message
Spécifications de CDR31BP820BFURAB
Modèle de produit CDR31BP820BFURAB Fabricant Electro-Films (EFI) / Vishay
La description CAP CER 82PF 100V BP 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5002 pcs Fiche technique CDR31BP820BFURAB.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±1%
Epaisseur (max) 0.051" (1.30mm) Coéfficent de température BP
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries Military, MIL-PRF-55681, CDR31
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Caractéristiques - Taux d'échec R (0.01%)
Description détaillée 82pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) Capacitance 82pF