ET70CH024
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ET70CH024 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ET70CH024
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit CHISEL 30 2.40MM
Livret des spécifications: ET70CH024.pdf
  • Message
Spécifications de ET70CH024
Modèle de produit ET70CH024 Fabricant EasyBraid Co.
La description CHISEL 30 2.40MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4463 pcs Fiche technique ET70CH024.pdf
Largeur 0.094" (2.40mm) Astuce - Type Soldering
Astuce - Forme Chisel 30° Astuce - Taille de la puce -
Écart de température 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) Séries ET
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Longueur 0.512" (13.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.020" (0.50mm)