ES80DS061
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES80DS061 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ES80DS061
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit KNIFE 4.50MM TIN AREA 6.1MM
Livret des spécifications: ES80DS061.pdf
  • Message
Spécifications de ES80DS061
Modèle de produit ES80DS061 Fabricant EasyBraid Co.
La description KNIFE 4.50MM TIN AREA 6.1MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5290 pcs Fiche technique ES80DS061.pdf
Séries ES Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ES85_84C4V7
ES85_84C4V7
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: DIODE ZENER 4.95V 550MW DIE