ES75BV011
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES75BV011 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ES75BV011
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit BEVEL 1.10MM
Livret des spécifications: ES75BV011.pdf
  • Message
Spécifications de ES75BV011
Modèle de produit ES75BV011 Fabricant EasyBraid Co.
La description BEVEL 1.10MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5501 pcs Fiche technique ES75BV011.pdf
Largeur 0.039" (1.00mm) Astuce - Type Soldering
Astuce - Forme Bevel 60° Astuce - Taille de la puce -
Écart de température 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) Séries ES
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Longueur 0.530" (13.46mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.047" (1.19mm)