ES60WV031
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES60WV031 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ES60WV031
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit HOOF W/DENT 60 3.10MM
Livret des spécifications: ES60WV031.pdf
  • Message
Spécifications de ES60WV031
Modèle de produit ES60WV031 Fabricant EasyBraid Co.
La description HOOF W/DENT 60 3.10MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5135 pcs Fiche technique ES60WV031.pdf
Largeur 0.120" (3.05mm) Astuce - Type Soldering
Astuce - Forme Hoof, Dent 60° Astuce - Taille de la puce -
Écart de température 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) Séries ES
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Longueur 0.645" (16.41mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.130" (3.30mm)