ES60CH032A
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES60CH032A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ES60CH032A
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit CHISEL 30 3.20MM
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ES60CH032A
Modèle de produit ES60CH032A Fabricant EasyBraid Co.
La description CHISEL 30 3.20MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5961 pcs Fiche technique
Largeur 0.130" (3.30mm) Astuce - Type Soldering
Astuce - Forme Chisel 30° Astuce - Taille de la puce -
Écart de température 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) Séries ES
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Longueur 0.400" (10.16mm)