ES60CH006
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES60CH006 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ES60CH006
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit CHISEL 30DEG .6MM
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ES60CH006
Modèle de produit ES60CH006 Fabricant EasyBraid Co.
Quantité disponible 5205 pcs Fiche technique
Largeur 0.024" (0.60mm) Astuce - Type Soldering
Astuce - Forme Chisel 30° Astuce - Taille de la puce -
Écart de température 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) Séries ES
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Longueur 0.510" (12.95mm)